动车D2318
周五

D2318

深圳北

11:44

动车3小时44分

车票预定

厦门北

15:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 11:44
2 深圳坪山 12:05 12:07
3 惠东 12:27 12:29
4 普宁 13:26 13:28
5 潮阳 13:44 13:46
6 潮汕 14:01 14:05
7 漳州 15:04 15:06
8 厦门北 15:28 15:28
重置 提交
D2318次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号