动车D2320
周六

D2320

深圳北

18:58

动车4小时30分

车票预定

泉州

23:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 18:58
2 惠东 19:35 19:37
3 陆丰 20:14 20:16
4 潮阳 20:52 20:54
5 潮汕 21:10 21:13
6 诏安 21:38 21:40
7 漳州 22:18 22:21
8 厦门北 22:42 23:02
9 泉州 23:28 23:28
重置 提交
D2320次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号