动车D2322
周六

D2322

深圳北

13:06

动车8小时37分

车票预定

南昌西

21:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 13:06
2 深圳坪山 13:27 13:29
3 惠州南 13:39 13:41
4 陆丰 14:28 14:30
5 普宁 14:54 14:56
6 潮汕 15:24 15:26
7 诏安 15:51 15:53
8 漳浦 16:17 16:19
9 厦门北 16:53 16:58
10 泉州 17:23 17:25
11 莆田 17:50 17:52
12 永泰 18:15 18:17
13 尤溪 18:51 18:53
14 三明北 19:11 19:16
15 泰宁 19:49 19:51
16 建宁县北 20:04 20:06
17 南丰 20:26 20:28
18 南城 20:42 20:44
19 抚州 21:03 21:05
20 南昌西 21:43 21:43
重置 提交
D2322次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号