动车D2324
周六

D2324

深圳北

13:59

动车7小时51分

车票预定

泰宁

21:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 13:59
2 惠州南 14:26 14:29
3 汕尾 15:04 15:06
4 潮阳 15:54 15:56
5 潮汕 16:12 16:15
6 饶平 16:34 16:36
7 诏安 16:46 16:48
8 漳浦 17:12 17:14
9 漳州 17:32 17:35
10 厦门北 17:55 18:10
11 晋江 18:28 18:30
12 泉州 18:41 18:48
13 惠安 18:58 19:10
14 仙游 19:22 19:24
15 莆田 19:35 19:38
16 永泰 20:01 20:09
17 尤溪 20:43 20:47
18 三明北 21:05 21:10
19 将乐 21:30 21:32
20 泰宁 21:50 21:50
重置 提交
D2324次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号