动车D2326
周六

D2326

深圳北

16:20

动车5小时38分

车票预定

福州南

21:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 16:20
2 深圳坪山 16:41 16:43
3 惠东 17:03 17:05
4 汕尾 17:30 17:32
5 普宁 18:08 18:10
6 潮阳 18:26 18:28
7 潮汕 18:44 18:48
8 云霄 19:23 19:25
9 漳州 19:55 19:58
10 厦门北 20:17 20:21
11 晋江 20:39 20:41
12 惠安 20:58 21:00
13 仙游 21:13 21:15
14 涵江 21:32 21:34
15 福州南 21:58 21:58
重置 提交
D2326次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号