动车D2328
周一

D2328

深圳北

15:22

动车5小时25分

车票预定

福州南

20:47

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 15:22
2 深圳坪山 15:43 15:45
3 汕尾 16:26 16:28
4 潮阳 17:16 17:18
5 潮汕 17:34 17:39
6 饶平 17:59 18:01
7 云霄 18:24 18:26
8 漳州 18:54 18:56
9 厦门北 19:16 19:21
10 泉州 19:46 19:50
11 莆田 20:15 20:17
12 福州南 20:47 20:47
重置 提交
D2328次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号