动车D2330
周六

D2330

深圳北

16:52

动车6小时1分

车票预定

福州

22:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 16:52
2 惠州南 17:19 17:21
3 惠东 17:36 17:38
4 汕尾 18:03 18:05
5 普宁 18:40 18:47
6 潮汕 19:15 19:18
7 诏安 19:43 19:45
8 漳州 20:23 20:25
9 厦门北 20:45 20:52
10 泉州 21:17 21:19
11 仙游 21:37 21:48
12 涵江 22:05 22:07
13 福清 22:20 22:25
14 福州 22:53 22:53
重置 提交
D2330次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号