动车D2332
周五

D2332

深圳北

18:31

动车3小时47分

车票预定

厦门北

22:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 18:31
2 惠州南 18:58 19:00
3 陆丰 19:47 19:49
4 潮阳 20:25 20:27
5 潮汕 20:43 20:45
6 饶平 21:04 21:06
7 云霄 21:26 21:28
8 漳州 21:56 21:58
9 厦门北 22:18 22:18
重置 提交
D2332次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号