动车D2334
周五

D2334

深圳北

10:11

动车4小时0分

车票预定

厦门

14:11

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 10:11
2 惠州南 10:38 10:40
3 汕尾 11:15 11:17
4 陆丰 11:33 11:35
5 潮阳 12:11 12:13
6 潮汕 12:29 12:32
7 漳州 13:31 13:39
8 厦门 14:11 14:11
重置 提交
D2334次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号