动车D2336
周六

D2336

深圳北

15:17

动车3小时46分

车票预定

厦门北

19:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 15:17
2 深圳坪山 15:38 15:40
3 陆丰 16:33 16:35
4 潮阳 17:11 17:13
5 潮汕 17:29 17:31
6 饶平 17:50 17:52
7 云霄 18:12 18:14
8 漳州 18:42 18:44
9 厦门北 19:03 19:03
重置 提交
D2336次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号