动车D2338
周一

D2338

深圳北

12:23

动车4小时0分

车票预定

厦门

16:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 12:23
2 鲘门 13:11 13:13
3 普宁 14:01 14:03
4 潮汕 14:29 14:32
5 诏安 14:58 15:00
6 云霄 15:14 15:17
7 漳浦 15:31 15:34
8 厦门 16:23 16:23
重置 提交
D2338次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号