动车D2340
周六

D2340

深圳北

16:04

动车3小时44分

车票预定

厦门北

19:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 16:04
2 深圳坪山 16:25 16:27
3 惠东 16:47 16:49
4 葵潭 17:35 17:37
5 潮汕 18:17 18:22
6 诏安 18:47 18:49
7 漳浦 19:13 19:15
8 厦门北 19:48 19:48
重置 提交
D2340次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号