动车D2344
周五

D2344

深圳北

08:16

动车4小时29分

车票预定

泉州

12:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 08:16
2 惠州南 08:43 08:50
3 陆丰 09:37 09:40
4 潮阳 10:16 10:23
5 潮汕 10:38 10:40
6 诏安 11:03 11:05
7 云霄 11:17 11:19
8 漳浦 11:32 11:34
9 漳州 11:52 11:54
10 厦门北 12:14 12:19
11 泉州 12:45 12:45
重置 提交
D2344次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号