动车D2350
周六

D2350

深圳北

07:29

动车3小时44分

车票预定

厦门北

11:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 07:29
2 深圳坪山 07:50 07:52
3 鲘门 08:23 08:25
4 葵潭 09:00 09:02
5 潮阳 09:29 09:31
6 潮汕 09:47 09:51
7 漳浦 10:36 10:39
8 厦门北 11:13 11:13
重置 提交
D2350次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号