动车D2352
周五

D2352

深圳北

07:24

动车7小时5分

车票预定

武夷山东

14:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 07:24
2 深圳坪山 07:45 07:47
3 汕尾 08:28 08:30
4 普宁 09:06 09:08
5 潮汕 09:37 09:40
6 饶平 09:59 10:01
7 漳州 10:45 10:47
8 厦门北 11:07 11:11
9 泉州 11:36 11:38
10 仙游 11:56 12:04
11 莆田 12:15 12:17
12 福清 12:36 12:38
13 福州南 12:53 12:56
14 福州 13:13 13:16
15 南平北 13:55 13:57
16 武夷山东 14:29 14:29
重置 提交
D2352次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号