动车D2353
周四

D2353

武夷山东

15:29

动车7小时11分

车票预定

深圳北

22:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武夷山东 ---- 15:29
2 南平北 16:00 16:02
3 福州 16:44 16:48
4 福州南 17:04 17:12
5 莆田 17:42 17:45
6 泉州 18:10 18:12
7 厦门北 18:37 18:42
8 角美 18:54 18:56
9 漳州 19:07 19:10
10 漳浦 19:29 19:31
11 云霄 19:44 19:46
12 潮汕 20:22 20:25
13 潮阳 20:37 20:39
14 陆丰 21:16 21:18
15 汕尾 21:33 21:35
16 深圳北 22:40 22:40
重置 提交
D2353次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号