动车D2354
周五

D2354

深圳北

13:47

动车4小时22分

车票预定

龙岩

18:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 13:47
2 深圳坪山 14:08 14:10
3 惠州南 14:20 14:22
4 陆丰 15:09 15:11
5 潮汕 15:58 16:02
6 云霄 16:37 16:39
7 漳州 17:07 17:19
8 南靖 17:34 17:36
9 龙岩 18:09 18:09
重置 提交
D2354次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号