动车D2356
周六

D2356

深圳北

14:11

动车4小时34分

车票预定

龙岩

18:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 14:11
2 鲘门 14:59 15:05
3 葵潭 15:41 15:43
4 潮阳 16:10 16:12
5 潮汕 16:28 16:32
6 漳浦 17:21 17:23
7 漳州 17:41 17:56
8 南靖 18:11 18:13
9 龙岩 18:45 18:45
重置 提交
D2356次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号