动车D2358
周五

D2358

深圳北

12:56

动车6小时37分

车票预定

赣州

19:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 12:56
2 惠东 13:33 13:35
3 汕尾 14:00 14:02
4 普宁 14:38 14:40
5 潮汕 15:07 15:09
6 饶平 15:30 15:32
7 漳州 16:15 16:27
8 南靖 16:42 16:46
9 龙岩 17:18 17:22
10 古田会址 17:38 17:40
11 冠豸山 17:56 17:58
12 长汀南 18:16 18:18
13 瑞金 18:34 18:36
14 于都 19:04 19:06
15 赣州 19:33 19:33
重置 提交
D2358次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
相关车次
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号