动车D2373
周五

D2373

南京南

07:16

动车12小时1分

车票预定

成都东

19:17

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 ---- 07:16
2 合肥南 08:08 08:14
3 六安 08:38 08:40
4 麻城北 09:26 09:28
5 红安西 09:42 09:44
6 汉口 10:14 10:19
7 汉川 10:42 10:44
8 荆州 11:38 11:40
9 宜昌东 12:14 12:19
10 巴东 13:13 13:15
11 恩施 14:09 14:13
12 利川 14:48 14:50
13 涪陵北 16:01 16:03
14 重庆北 16:41 16:52
15 合川 17:17 17:19
16 潼南 17:43 17:46
17 遂宁 18:15 18:20
18 成都东 19:17 19:17
重置 提交
D2373次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号