动车D2374
周日

D2374

成都东

09:29

动车12小时25分

车票预定

南京南

21:54

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 09:29
2 遂宁 10:26 10:30
3 潼南 10:59 11:01
4 合川 11:25 11:28
5 重庆北 11:53 12:02
6 丰都 12:55 12:57
7 恩施 14:15 14:19
8 建始 14:40 14:42
9 宜昌东 16:08 16:15
10 荆州 16:49 16:51
11 潜江 17:16 17:18
12 天门南 17:38 17:40
13 汉川 17:55 17:57
14 汉口 18:23 18:31
15 红安西 19:01 19:03
16 麻城北 19:17 19:19
17 金寨 19:50 19:52
18 六安 20:10 20:12
19 合肥南 20:36 21:02
20 南京南 21:54 21:54
重置 提交
D2374次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号