动车D24
周日

D24

长春

07:40

动车6小时34分

车票预定

北京

14:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 07:40
2 长春西 07:50 07:52
3 四平东 08:23 08:24
4 铁岭西 08:59 09:00
5 沈阳北 09:20 09:23
6 葫芦岛北 10:57 10:58
7 唐山北 13:01 13:03
8 北京 14:14 14:14
重置 提交
D24次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号