动车D2508
周三

D2508

西安北

09:15

动车3小时41分

车票预定

太原南

12:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 09:15
2 渭南北 09:38 09:40
3 永济北 10:12 10:14
4 运城北 10:34 10:36
5 侯马西 10:58 11:00
6 临汾西 11:20 11:22
7 霍州东 11:46 11:48
8 灵石东 12:04 12:06
9 平遥古城 12:22 12:24
10 太原南 12:56 12:56
重置 提交
D2508次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号