动车D26
周六

D26

齐齐哈尔南

07:55

动车9小时33分

车票预定

北京

17:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 齐齐哈尔南 ---- 07:55
2 大庆东 08:32 08:34
3 肇东 08:59 09:01
4 哈尔滨 09:25 09:28
5 哈尔滨西 09:38 09:44
6 双城北 10:01 10:03
7 德惠西 10:36 10:38
8 长春西 11:03 11:05
9 开原西 11:56 12:03
10 沈阳北 12:34 12:36
11 锦州南 13:56 13:57
12 秦皇岛 15:09 15:10
13 北京 17:28 17:28
重置 提交
D26次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号