动车D27
周五

D27

北京

15:15

动车7小时39分

车票预定

哈尔滨西

22:54

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 15:15
2 北戴河 17:18 17:21
3 秦皇岛 17:39 17:41
4 山海关 17:59 18:01
5 葫芦岛北 18:48 18:49
6 盘锦北 19:27 19:28
7 沈阳北 20:28 20:30
8 昌图西 21:08 21:09
9 哈尔滨西 22:54 22:54
重置 提交
D27次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号