动车D2704
周六

D2704

乌鲁木齐南

09:32

动车组11小时38分钟

车票预定

兰州西

21:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐南 ---- 09:32
2 吐鲁番北 10:30 10:32
3 鄯善北 11:07 11:09
4 哈密 12:49 12:55
5 柳园南 14:29 14:31
6 玉门 15:31 15:33
7 嘉峪关南 16:20 16:26
8 酒泉南 16:38 16:40
9 高台南 17:25 17:27
10 张掖西 17:55 17:57
11 民乐 18:22 18:24
12 门源 19:13 19:15
13 西宁 19:52 19:56
14 乐都南 20:21 20:23
15 兰州西 21:10 21:10
重置 提交
D2704次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号