动车D2712
周六

D2712

乌鲁木齐

10:28

动车11小时59分

车票预定

兰州西

22:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐 10:28 10:28
2 乌鲁木齐南 10:40 10:44
3 吐鲁番北 11:38 11:41
4 吐哈 12:22 12:25
5 哈密 13:46 14:03
6 柳园南 15:33 15:37
7 玉门 16:47 16:49
8 嘉峪关南 17:37 17:43
9 酒泉南 17:55 17:57
10 临泽南 18:52 18:54
11 张掖西 19:11 19:14
12 民乐 19:41 19:44
13 西宁 21:09 21:15
14 兰州西 22:27 22:27
重置 提交
D2712次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号