动车D2811
周一

D2811

贵阳北

09:10

动车5小时39分

车票预定

广州南

14:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 09:10
2 龙洞堡 09:26 09:28
3 都匀东 10:00 10:02
4 三都县 10:14 10:16
5 桂林西 11:39 11:48
6 阳朔 12:12 12:14
7 贺州 12:52 13:10
8 怀集 13:40 13:42
9 佛山西 14:26 14:28
10 广州南 14:49 14:49
重置 提交
D2811次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号