动车D2825
周一

D2825

贵阳北

14:34

动车5小时18分

车票预定

广州南

19:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 14:34
2 都匀东 15:18 15:20
3 从江 16:08 16:10
4 桂林西 16:58 17:02
5 钟山西 17:51 17:53
6 贺州 18:06 18:08
7 怀集 18:38 18:40
8 肇庆东 19:09 19:11
9 佛山西 19:30 19:32
10 广州南 19:52 19:52
重置 提交
D2825次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号