动车D2831
周一

D2831

贵阳北

15:57

动车5小时26分

车票预定

广州南

21:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 15:57
2 都匀东 16:41 16:43
3 榕江 17:14 17:22
4 从江 17:43 17:45
5 贺州 19:34 19:37
6 怀集 20:06 20:12
7 肇庆东 20:41 20:43
8 佛山西 21:01 21:03
9 广州南 21:23 21:23
重置 提交
D2831次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号