动车D2841
周一

D2841

贵阳北

17:55

动车5小时21分

车票预定

广州南

23:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 17:55
2 都匀东 18:39 18:41
3 三都县 18:53 18:55
4 三江南 19:51 19:53
5 桂林西 20:26 20:30
6 钟山西 21:19 21:21
7 贺州 21:34 21:36
8 怀集 22:06 22:08
9 肇庆东 22:37 22:40
10 广州南 23:16 23:16
重置 提交
D2841次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号