动车D2943
周一

D2943

柳州

13:45

动车4小时46分

车票预定

广州南

18:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 柳州 ---- 13:45
2 永福南 14:31 14:33
3 桂林 14:56 14:59
4 桂林北 15:10 15:18
5 恭城 15:51 15:59
6 钟山西 16:21 16:39
7 怀集 17:16 17:18
8 肇庆东 17:47 17:49
9 佛山西 18:08 18:10
10 广州南 18:31 18:31
重置 提交
D2943次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号