动车D2947
周一

D2947

柳州

15:01

动车4小时20分

车票预定

广州南

19:21

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 柳州 ---- 15:01
2 永福南 15:47 15:49
3 桂林 16:12 16:15
4 桂林北 16:26 16:30
5 阳朔 16:54 16:56
6 贺州 17:34 17:36
7 怀集 18:06 18:08
8 肇庆东 18:37 18:39
9 佛山西 18:58 19:00
10 广州南 19:21 19:21
重置 提交
D2947次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号