动车D2985
周一

D2985

桂林北

07:35

动车2小时58分

车票预定

广州南

10:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 桂林北 ---- 07:35
2 恭城 08:08 08:10
3 钟山西 08:32 08:34
4 贺州 08:46 08:48
5 怀集 09:18 09:20
6 肇庆东 09:49 09:51
7 佛山西 10:10 10:12
8 广州南 10:33 10:33
重置 提交
D2985次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号