动车D30
周五

D30

齐齐哈尔南

12:53

动车9小时29分

车票预定

北京

22:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 齐齐哈尔南 ---- 12:53
2 大庆西 13:24 13:26
3 安达 13:41 13:43
4 肇东 14:03 14:04
5 哈尔滨 14:29 14:31
6 哈尔滨西 14:41 14:45
7 扶余北 15:16 15:18
8 长春西 15:58 16:00
9 铁岭西 17:02 17:04
10 沈阳北 17:24 17:26
11 锦州南 18:45 18:46
12 山海关 19:43 19:44
13 秦皇岛 20:02 20:04
14 北京 22:22 22:22
重置 提交
D30次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号