动车D3004
周日

D3004

襄阳东

15:00

动车7小时41分

车票预定

上海虹桥

22:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 襄阳东 ---- 15:00
2 枣阳 15:25 15:27
3 随州 16:02 16:04
4 汉口 17:18 17:25
5 六安 18:49 18:51
6 合肥南 19:15 19:32
7 南京南 20:25 20:27
8 镇江 20:55 20:57
9 丹阳 21:10 21:15
10 常州 21:30 21:33
11 无锡 21:48 21:50
12 苏州 22:05 22:07
13 昆山南 22:19 22:21
14 上海虹桥 22:41 22:41
重置 提交
D3004次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号