动车D3006
周日

D3006

上海虹桥

13:53

动车7小时39分

车票预定

宜昌东

21:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 13:53
2 昆山南 14:12 14:18
3 苏州 14:30 14:32
4 无锡新区 14:44 14:45
5 常州 15:05 15:07
6 镇江 15:31 15:33
7 南京南 16:02 16:04
8 全椒 16:24 16:26
9 合肥南 17:02 17:18
10 六安 17:42 17:44
11 麻城北 18:38 18:40
12 红安西 18:54 18:56
13 汉口 19:26 19:33
14 汉川 19:56 19:59
15 荆州 20:56 20:58
16 宜昌东 21:32 21:32
重置 提交
D3006次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号