动车D3008
周五

D3008

宜昌东

06:40

动车8小时35分

车票预定

上海虹桥

15:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 06:40
2 枝江北 06:59 07:01
3 荆州 07:20 07:22
4 潜江 07:47 07:49
5 仙桃西 07:59 08:01
6 天门南 08:15 08:17
7 汉口 08:53 09:06
8 红安西 09:36 09:45
9 麻城北 09:59 10:11
10 金寨 10:47 10:49
11 六安 11:06 11:08
12 合肥南 11:32 11:41
13 全椒 12:16 12:19
14 南京南 12:40 12:46
15 镇江 13:14 13:25
16 丹阳 13:38 13:40
17 常州 13:55 13:57
18 无锡 14:12 14:14
19 苏州 14:30 14:32
20 昆山南 14:44 14:46
21 安亭北 14:55 15:00
22 上海虹桥 15:15 15:15
重置 提交
D3008次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号