动车D3012
周日

D3012

汉口

08:30

动车5小时52分

车票预定

上海虹桥

14:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 08:30
2 红安西 09:00 09:03
3 麻城北 09:17 09:19
4 六安 10:10 10:17
5 合肥南 10:41 10:55
6 全椒 11:30 11:32
7 南京南 11:54 11:58
8 丹阳 12:37 12:43
9 常州 12:59 13:01
10 戚墅堰 13:08 13:18
11 无锡 13:29 13:31
12 苏州 13:46 13:48
13 昆山南 14:01 14:03
14 上海虹桥 14:22 14:22
重置 提交
D3012次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号