动车D3016
周六

D3016

汉口

07:59

动车5小时23分

车票预定

上海虹桥

13:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 07:59
2 红安西 08:28 08:30
3 麻城北 08:43 08:45
4 金寨 09:17 09:19
5 六安 09:36 09:39
6 合肥南 10:03 10:15
7 全椒 10:50 10:52
8 南京南 11:13 11:16
9 镇江 11:45 11:47
10 常州 12:11 12:13
11 无锡 12:28 12:30
12 苏州 12:46 12:48
13 昆山南 13:00 13:02
14 上海虹桥 13:22 13:22
重置 提交
D3016次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号