动车D3024
周六

D3024

武昌

15:43

动车5小时52分

车票预定

上海虹桥

21:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武昌 ---- 15:43
2 汉口 16:02 16:05
3 麻城北 16:43 16:53
4 六安 17:39 17:46
5 合肥南 18:10 18:27
6 南京南 19:19 19:22
7 常州 20:11 20:14
8 惠山 20:26 20:31
9 无锡 20:40 20:42
10 苏州 20:59 21:01
11 昆山南 21:13 21:16
12 上海虹桥 21:35 21:35
重置 提交
D3024次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号