动车D3034
周日

D3034

汉口

09:00

动车5小时48分

车票预定

上海虹桥

14:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 09:00
2 麻城北 09:38 09:40
3 六安 10:25 10:27
4 合肥南 10:51 11:04
5 全椒 11:39 11:46
6 南京南 12:07 12:09
7 镇江 12:37 12:39
8 丹徒 12:48 12:54
9 丹阳 13:02 13:04
10 常州 13:19 13:25
11 惠山 13:36 13:42
12 无锡 13:49 13:52
13 无锡新区 13:59 14:05
14 苏州 14:17 14:19
15 上海虹桥 14:48 14:48
重置 提交
D3034次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号