动车D3044
周六

D3044

武昌

09:40

动车6小时19分

车票预定

上海虹桥

15:59

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武昌 ---- 09:40
2 汉口 09:59 10:13
3 红安西 10:42 10:44
4 麻城北 10:57 10:59
5 金寨 11:31 11:33
6 六安 11:50 11:52
7 合肥南 12:17 12:23
8 全椒 12:59 13:01
9 南京南 13:22 13:28
10 镇江 13:56 13:58
11 丹阳 14:11 14:13
12 常州 14:28 14:33
13 无锡 14:49 14:52
14 无锡新区 14:59 15:10
15 苏州 15:22 15:24
16 昆山南 15:37 15:39
17 上海虹桥 15:59 15:59
重置 提交
D3044次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号