动车D3048
周日

D3048

武昌

11:25

动车6小时4分

车票预定

上海虹桥

17:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武昌 ---- 11:25
2 汉口 11:43 11:48
3 红安西 12:19 12:21
4 麻城北 12:35 12:37
5 金寨 13:14 13:23
6 六安 13:43 13:46
7 合肥南 14:10 14:27
8 南京南 15:21 15:23
9 丹阳 16:00 16:08
10 常州 16:23 16:26
11 无锡 16:40 16:42
12 苏州 16:58 17:00
13 上海虹桥 17:29 17:29
重置 提交
D3048次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号