动车D3054
周五

D3054

宜昌东

08:02

动车7小时14分

车票预定

上海虹桥

15:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 08:02
2 荆州 08:36 08:38
3 天门南 09:19 09:21
4 汉口 09:58 10:07
5 六安 11:27 11:29
6 合肥南 11:53 12:03
7 全椒 12:38 12:40
8 南京南 13:01 13:04
9 镇江南 13:25 13:43
10 常州北 14:03 14:13
11 无锡东 14:31 14:37
12 苏州北 14:48 14:50
13 上海虹桥 15:16 15:16
重置 提交
D3054次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号