动车D3058
周日

D3058

汉口

13:05

动车5小时36分

车票预定

上海虹桥

18:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 13:05
2 红安西 13:34 13:36
3 麻城北 13:49 13:51
4 金寨 14:23 14:25
5 六安 14:42 14:44
6 合肥南 15:08 15:20
7 南京南 16:12 16:25
8 镇江 16:53 16:55
9 丹阳 17:08 17:13
10 常州 17:28 17:30
11 惠山 17:41 17:43
12 无锡新区 17:55 17:57
13 苏州 18:08 18:11
14 上海虹桥 18:41 18:41
重置 提交
D3058次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号