动车D3066
周三

D3066

汉口

16:36

动车5小时33分

车票预定

上海虹桥

22:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 16:36
2 六安 17:57 18:00
3 合肥南 18:24 18:47
4 南京南 19:39 19:46
5 镇江 20:15 20:20
6 丹阳 20:33 20:38
7 常州 20:54 20:56
8 无锡 21:11 21:16
9 苏州 21:31 21:34
10 昆山南 21:47 21:50
11 上海虹桥 22:09 22:09
重置 提交
D3066次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
相关车次
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号