动车D3070
周四

D3070

汉口

15:50

动车5小时35分

车票预定

上海虹桥

21:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 15:50
2 六安 17:09 17:21
3 合肥南 17:49 18:11
4 南京南 19:03 19:12
5 镇江 19:40 19:42
6 常州 20:06 20:09
7 无锡 20:25 20:28
8 无锡新区 20:35 20:37
9 苏州 20:49 20:51
10 昆山南 21:03 21:05
11 上海虹桥 21:25 21:25
重置 提交
D3070次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号