动车D3073
周日

D3073

上海虹桥

07:03

动车7小时46分

车票预定

宜昌东

14:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 07:03
2 昆山南 07:22 07:24
3 苏州 07:38 07:40
4 无锡 07:55 07:57
5 常州 08:12 08:14
6 丹阳 08:30 08:32
7 镇江 08:44 08:46
8 南京南 09:17 09:20
9 合肥南 10:12 10:23
10 六安 10:47 10:49
11 金寨 11:06 11:08
12 汉口 12:15 12:39
13 天门南 13:14 13:16
14 潜江 13:36 13:38
15 荆州 14:04 14:14
16 宜昌东 14:49 14:49
重置 提交
D3073次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号