动车D3078
周三

D3078

宜昌东

15:17

动车5小时18分

车票预定

南京南

20:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 15:17
2 荆州 15:51 15:53
3 潜江 16:18 16:20
4 汉川 16:51 16:53
5 汉口 17:18 17:31
6 麻城北 18:09 18:11
7 金寨 18:43 18:45
8 六安 19:02 19:04
9 合肥南 19:28 19:42
10 南京南 20:35 20:35
重置 提交
D3078次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号